Новости

Главная / Новости

МТК «Север ‒ Юг» целесообразно продлить до Африки — Минпром Астраханской области

Международный транспортный коридор (МТК) «Север ‒ Юг» целесообразно соединить с Африкой морским сообщением. Такое предложение в ходе IV Международного научно-промышленного форума озвучил заместитель министра промышленности …

В Центральной Азии появился запрос на новое региональное объединение

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетил Душанбе, где подписал с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном исторический договор о союзнических отношениях и еще 28 других документов о расширении партнерства в сферах экономики, энергетики и культуры. Такие же …

Топ-7 товарных категорий для экспорта в Мьянму

Экспорт – это не только путь к масштабированию бизнеса, но еще и возможность нивелировать курсовую разницу с импортной деятельности, именно поэтому даже полностью специализирующимся на импорте компаниям будет интересно разбавить свою деятельность новыми направлениями. Во время санкций …

Египет и БРИКС: приоритеты взаимодействия

Членство Египта в БРИКС подтверждает популярность этого объединения среди стран Глобального Юга, страдающих от эксплуатации со стороны алчного Запада. Развивающиеся страны стремятся к взаимовыгодному сбалансированному партнёрству и реальным возможностям развития. Членство Египта указывает …

Прокрутить вверх